Любочка

Куда можно поступить, если я сдаю: . Куда можно поступить, если я сдаю: русский, математику, историю, общество?

Ольга Баранова

в любой гуманитарный вуз, щас перечислю их, если память позволит
Юридический
Социологический
Международные отношения
Реклама и связи с общественностью
Политология
дальше не помню) вот перечисленные факультеты из памяти)

Оксана Блохина

В "Академию Дворников". Отличное учебное заведение, советую.

Елена Еремина

если без юмора - то в Академию гос. управления при президенте РФ.

Юля Кременева-Лебедева

набери свой вопрос в гугле