Лариса Свистушкина

Какой правовой институт посоветуете, если я сдаю ( русский, математику и общество) ?

Александр Александров

МГУ или МГЮА, только после этих вузов можно найти высокооплачиваемую работу, все остальные за исключением /Патрисо Лумумбо и МГИМО, Саратовской Юридической академии и ЛГУ/ готовят продавцов в магазины Евросеть :)))))