Татьяна Хатькова

На какую специальность пойти учиться в Польше?

В какой город Польши? Какую специальность? Нужно что бы университет отправлял в США, на практику, на каникулы, по крайне мере что бы была такая возможность, и что бы диплом был европейского образца. И вот еще у меня плохо с математикой. И те кто говорят выбирай сам что тебе нравиться и тд, я не знаю что сне нравиться. Я вот прошу хотя бы намекнуть. Помочь

Алик Алыев

вот именно то что тебе нравится, а ещё и польский с английским кроме математики знать надо.

Марина Ракова

через сколько можно ити здавать кровь после курения травки?