Ольга Медведева

На какую специальность вы учились? Имеете диплом врача? ) Вопрос в Психологию.

Рома

не имею

Данила Джабаров

Я училась на инженера, но судя по всему, врач - мое призвание
А так, доморощенный диетолог 😉

Дашунька Свешникова

С химией беда да и кровь не переношу, а училась на юриста.

Татьяна Борисова

Актуальный вопрос в этой категории! )))

Самое интересное вопросы в ней "психологи" строчат, в геометрической прогрессии, а на этот отвечать не желают! )))

Диплома врача нет, но с врачами параллельно работала! Специальность не скажу, а так, у меня не одна профессия и должности занимала разные!