Светлана Мишенина

Учусь на Менеджмент на кого я учусь? Я работаю нет времени учиться хотелось бы знать на какую специальность диплом бедет

Дмитрий

на хитровы__анного !

Роман Пушкин

Менеджмент-управление, а уж чем в Вашем ВУЗе управлять учат еще вопрос.

Виталий Абрамов

директор администратор короче управленческая хрень

Горшков Александр

специальность надуманная, программ толковых нет, цель- обобрать Ваш кошелек. Диплом получишь и иди хоть куда, хоть на базар - управлять овощами и фруктами, хоть в продавцы, потом в старшие продавцы, потом в директора. Всё зависит не от диплома, а от прыткости.