Сергей

На какую специальность лучше учиться ?

Организация грузоперевозок и управление на транспорте (морские грузоперевозки) или Строительство и эксплуатация инженерных сооружений ( гидротехника )?
Учитывая востребованность на рынке труда, заработную плату )Ну и желательно какая из специальностей более женская! Я запуталась, ПОМОГИТЕ!

Меня интересуют конкретно две данные специальности !

Ге
Геннадий

Лучше вообще на юриста!

Сычёва Виктория

Наверное, надо выбирать, что вам больше по душе. Мне, например, если бы нужно было выбрать из этих специальностей, более привлекательной кажется вторая. Люблю созидать) ) И не менее сильно люблю смотреть какой подход выбрали другие люди для решения задачи))