Светлана

Почему я не хочу учится и работать по своей специальности??

Я сам не пойму то ли это просто капризы, то ли лень. Или она мне не нравится. Но мне вообще ничего не нравится. Это что депрессия? Мои родные сильно на меня злятся а у меня не выходит. Они с трудом меня выучили. Знаете и самому неприятно. Но у меня в голове какие-то фантики. Может сходить к хорошему психологу. Он сможет вправить мне мозги?

Я уже поменял несколько робот по специальности. Но они мне не сильно...

мне не нравится это, и меня мысль что это родителям надо было. короче все расстроены. я не знаю....

Просто я не знаю как дальше...

Светлана Тимаева

просто вам сказали, что это ВАША специальность, а на самом деле это не так, была бы реально ваша вы бы на работу бежали сломя голову и даже вознаграждения за это не просили, а так что навязали в чём убедили тем и пытаетесь быть, а это противоестественно вот и идёт отторжение

Артур Нагай

Ты её(специальность) сам не выбирал. Поэтому, работа не доставляет тебе удовольствия. Так живут 90% людей.... к сожалению

Jamshed Hamzaev

Это элементарная лень, дружище! Сначала было лень учиться в школе, потом было лень думать о будущем, Теперь лень думать о том, что делать и, тем более, что-то делать вообще. А начинать нужно с нуля и выйти из под крыла родных.

Multik Multik

Добро пожаловать в реальный мир
)

Алексей Кононов

да ну её эту работу...

Сергей Васильев

Это потому что люди ищут лёгких денег не хотят работать хотят всё в на холяву, может вам гороскоп надо было свой посмотреть кем работать, ведический астролог может вам подсказать .

Иван Атаманов

попал ты но ведь было время когда ты врал себе?? сладко врал??

Татьяна Небера

Таких 2/3 Роисси

Валера Киевский

а что нравится?
пока к другой специальности подберешься, она разочарует
поработай, привыкнешь, еще понравится
ты не один такой

Сычёва Виктория

никто за вас вашу жизнь не проживет. и родители не вправе решать что то за вас. если конечно вам нет 18 лет то могут.. вспомните что вы любили в детстве делать, творить - может там найдете ответ какую работу вам нужно.. работа должна доставлять вам радость и внутреннее удовлетворение- тогда будет радость для всех людей .