Olga Sukharenko

На какую специальность надо идти учиться, чтобы в будущем работать на должности фоторедактора в журнале?

На какую специальность надо идти учиться, чтобы в будущем работать на должности фоторедактора или арт-директора в журнале?

Наталья Кулакова

сын редактора

Павел Артемьев

Да ни на кого не надо учиться в этой сфере, это просто талант, который оценят если он есть.

Ив
Иван

Сразу вас редактором никто не устроит. Сначала будете старшим помощником младшего менеджера, а потом, может быть, вас повысят. Обычно, все кто работает в СМИ учатся на журналистике.