Вячеслав Cлавенко

На какую лучше всего должность идти работать в полицию?

В следующем году заканчиваю юридический университет по специальности "Правоохранительная деятельность". Собираюсь идти в полицию, но знакомые отговаривают (типа ненормированный рабочий день, неадекватное начальство и т. д.) , стоит ли вообще идти и на какую должность или лучше в юристы?

Максим Моисеенко

Самая лучшая должность в полиции - Министр внутренних дел.. . Судя по вопросу, у тебя есть возможность выбирать - советую именно эту.. . Хотя постовому красивую фуражку дают и свисток, а министру свистка не дают.. . Так что - подумай...

Павел

думаю лучше в юристы.

Виталик Демидов

Наверное, лучше в юристы податься.

Лена Горохова

Уборщиком помещений и агентом США.