Руслан Исаев

По какой специальности лучше идти?

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции ИЛИ Строительство и эксплуатация зданий и сооружений? Ответ обоснуйте пожалуйста)

Александр

до 2030 года строек очнь много запланировано т. е. работа будет... ну а если что наврятли кризис в стройке.... я лично все 90 дачи, позже коттеджи строил там работы не меньше. Удачи.

Андрей Дзюба

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, с данной специальностью, если есть тяма, можно успешно работать за границей за настоящие деньги!

Владимир Ершов

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции - потому, что актуально - кондиционеры не у всех ещё в квартирах стоят, работы - непочатый край... а так же люди меняют сантехнику и вентиляция в загородных домах, подвалах, гаражах.. . очень нужна!! ! А строят сейчас к сожалению очень мало и места там заняты уже опытными прорабами и инженерами...

Ка
Катюшка

Машинист поезда