Юлия Уварова

Не знаю на какую специальность идти, есть две на выбор.

Скоро поступать, вот думаю на какую специальность. "ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ ИНФОРМАТИКА И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" или "ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Помогите с выбором!

Анютка Скачкова

Я бы поступала на специальность "Фундаментальная информатика и информационные технологии"«Фундаментальные информатика и информационные технологии» является одним из самых новых направлений в Российской системе высшего профессионального образования. Оно затрагивает исследования теоретических и методических основ, разработку и создание технологий информационной индустрии, связанных со сбором, производством, обработкой, передачей, распространением, хранением, эксплуатацией, представлением, использованием, защитой различных видов информации. «Фундаментальные информатика и информационные технологии» включает в себя изучение курса дисциплин объектно-ориентированного и визуального направлений программирования, веб-программирования, прикладных математических дисциплин, анализа и моделирования информационных процессов, суперкомпьютерных и сетевых технологий, включая вопросы защиты информации.

Павел Мальков

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ