Э:
Эльвира :)

На какую специальность лучше идти при таких знаниях:

обществознание и история -5, английский язык - 4, математика и русский язык - 3. Интересует интересная специальность и чтобы не низкая зарплата

Мария Карпенко

Дворник, уборщик помещений, упаковщик в супермаркете, мойщик салата в макдоналдсе.

Юр
Юра

на ист-фак археологом

Денис Лейбин

На переводягу попробуй, филолог. Переводяги сеичас не плохо получают и часто востребованы. У нас есть Романо германский факультет но это в Твери.

Варвара Дьяченко

Вобще пипец вопросик, а тебе все ровно что ли кем ты станешь? А зар. плату не оценками, а мозгами и уважением к своему делу которым ты занимаешься получают,,, блин,,

@L
@ Lusi @

оценки это фигня, зная как их ставят, в университете на них и смотреть не будут, так что это не показатель твоих знаний