Анна Кузнецова

Если хочу чинить компьютеры, на какую специальность нужно идти учиться?

Настёна I-Am-Happy

Механико-технологический факультет тебе в помощь. Ну или электроника.

Ольга Хан

Прикольно, школьник школьнику советует идти на программиста для того, чтоб чинить компьютеры. Вообще, программист занимается разработкой софта, а не отладкой и настройкой железа.

Ay
Aysidora

на IT специалиста или на программиста. Хотя на кого бы ни пошел, нигде тебя не научат компы ремонтировать, а будут учить всякой ерунде типа математики и философии (Убедился на личном опыте, я программист).

Кн
Кнопочка

Поковырять пару компов, запомнить что есть что. Изучить распространенные проблемы и чинить. Ничего сложного.

Инженер-электротехник, скорее-всего.

Яночка

Электроника

Гуля Смирнова

программист.

Яна Жданкова

программирование

Игорь Захаров

Механник. Програмист. Хакер

Стас Климов

Системный администратор, программист не чинит компьютеры, как многие тут написали, он пишет программы, создает сайты и т. п. А не ремонтирует компьютер. Сам учусь на программиста