Дмитрий Ч

На какое направление следует идти учиться, если хочу быть программистом?

Доброго времени суток! я хочу писать программы и в дальнейшем игры, на какое направление следует идти учиться в вуз? Просто "прикладная информатика в экономике, web программирование, информационная безопасность" немного не то, чего хотелось бы.

Политехника Флексико

на прикладную математику

Евгения Куркина

иди в физкультурное. будет масса свободного времени для програмирования. физруки всегда без работы. а мышцы попы для сидения за компом накачаеш))

Мария Починкина

Начни учиться самостоятельно дома. И практика, практика и снова практика. Знание английского чертовски облегчит жизнь. Классным программистом в относительно короткие сроки сможешь стать только в хорошей команде работая над реальными проектами. В ВУЗах кормят в основом теорией.