Евгения Карпеченко

хочу пойти учиться в военном направлении.

Здравствуйте! Сейчас я учусь в мед. колледже, сделала огромную ошибку поступив туда, призвание мед. работника, явно не мое. С детства мечтала стать "супер-героем" т. е, вликло стать пожарным, милиционером. Но вся моя семья состояла из врачей, решили меня сделать врачем, в общем ближе к делу, сдавала ЕГЭ 2014: история, общестовзнание и англ, ну и основные, это русский и алгебра. Написала на средние баллы, но вот по истории ровно порог. Сейчас я на 1 курсе, подскажите пожалуйста, куда можно поступить?
И еще один момент! Я проходила военную комиссию, но не прошла, причина неизвестна, но есть предположения, что, когда я проходила ввк, со мной вместе так же проходила дочь полковника.. . вроде.

По состоянию здоровья я была как "Халк"по сравнению с ней, мог ли повлиять ее отец как то на это? А есть еще одно предположение, у меня отец умер, а в свид. о смерти написано огнестрельное ранение в голову (я точно не помню как там было написано, но что то вроде этого) может они подумали что он был суицидником и потому я не прошла?

Я буду очень признательна, если кто нибудь мне ответит.

Елена Голикова

можно совместить, стать военным врачом, в ПИТЕРЕ есть военно-медицинская академия, есть военные ф-ты при медвузах, кажется в САМАРЕ И В ТОМСКЕ, можно уточнить...

Юлия Тарасова

Все медики военнообязанные, закончил пошел в армию, остался на контракте, через год поступил в военное училище, или в Питерскую военно-мед. Академию, стаж идет, з. пл. платят 100% , через 5 лет военная ипотека, кв. в Питере, даже завидую, есть цель, не вижу препятствий