Светлана Белка

Хочу пойти учиться на дизайнера интерьера

Однако сданы лишь русский, матем и физика, то есть технические предметы. На кого сейчас можно пойти учиться (технические специальности), чтобы профессия в дальнейшем была ближе к дизайнеру? Компьютер подучить, знать инженерную графику или производство и применение строительных материалов и конструкций, или может просто год-другой подождать и походить на подготовительные курсы строительного вуза, чтобы просто выучиться на дизайнера? Предлагайте свои варианты.

Дмитрий

Ждать год. И не на подготовительные курсы ходить, а к серьезному репетитору.

Юлия

пересдавать ЕГЭ по тем предметам, которые нужны для поступления на дизайн. Или поступить сейчас на любую специальность, а через год перевестись на дизайн, но тогда это будет только платное отделение.