Евгений

Какие предметы нужно сдать, чтобы учиться на дизайнера интерьера?

Виктория Маслова

Если решили стать дизайнером интерьера, то одного умения рисовать, увы, недостаточно.
Необходимо освоить несколько смежных дисциплин, таких как теория архитектуры, нормативы строительных работ, свето и фитодизайн, основы градостроительства. И это лишь малый перечень тех знаний, которые понадобятся в профессиональной деятельности. http://getdiz.ru/poleznye-sovety/professija-dizajner-interera.html

Sen Sen

1000 килограмм металлолома, 150 кг макулатуры и 300 кг меди! )))