Zzz

Какие предметы нужно сдать, чтобы учиться на архитектора?

Долго думала, куда и на кого поступать. Бросилась в медицину - но от одного вида органов и крови меня покачивает. Потом на ум внезапно пришла идея заниматься проектировкой зданий. Я в курсе, что надо сперва сдать геометрию, черчение. Но! Нужна ли физика?

Надежда

Наверное, и по алгебре заставят сдавать...

Светлана

Физика нужна, насколько я знаю. Сам на строительной специальности учусь...