Славик Лигай

какие предметы нужно сдать и на кого пойти учиться чтобы работать в ГосНаркоКонтроле?

Natalie Хлюстова

сразу определитесь с профессией. пройдите тесты на профориентацию. . возможно, они вас направят в нужное русло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По ссылочке несколько тестов на профориентацию. Обратите внимание на первый, в нем больше всего вопрос, но он самый серьезный, им пользуются во всем мире. Отвечать надо честно и правильным считается тот ответ,
который пришел в голову первым. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам. Тестов несколько, поэтому можете еще для уверенности парочку пройти. Есть рейтинг ВУЗов....