Мария Москвичева

Какие предметы нужно сдавать? Какие предметы в школе нужно сдать, чтобы пойти на следователя? В полицию в общем, да.

На
Наталья

Общество, историю
и физику.. . ( для себя можешь и метофизику поизучать поразвивать логику)

Алексей Никитин

История, обществознание.
И пойти учиться можно только закончив 11 классов.

Ев
Евгений

Историю и общество, но еще надо проходить комиссию (заранее) физ-ра -вступительный экзамен. Подумай хорошенько, прежде чем поступать, для девушки это очень тяжелая профессия.

Ан
Ангела

Ты это походи, поузнавай. Спроси у учителей, куда поступать. Потом позвони в инсту и спроси чего сдавать

Принцесса Ночь

сдавать нужно бутылки и цвет мет. а судя по построению предложения тебя туда и так возьмут, не парься

Алина Козуляк

Правоведение

Юля Izuminka

спасибо