Дм
Дмитрий

Хочу быть следователем какие предметы нужно сдавать и куда идти?

Город Санкт-Петерберг учусь в 7 классе в гимназии пишите всё что знаете

Татьяна Брызгунова

В какою-нибудь школу милиции (или как она сейчас называется) . Все зависит от того, в каком городе собираетесь учиться.
купите справочник ВУЗов, там будет информация практически о всех ВУЗах вашего района (за исключением всякой мелочевки).