Мага Загиров

Сколько нужно кончить классов чтобы пойти на следователя в полицию

а ппс-ником

Ольга

1)11+ ВУЗ по специальности "юриспруденция"
2) то же самое или школа милиции ( или как она теперь называется?) . По новому закону вообще все полицейские должны иметь юридическое образование.

Ольга Валевич

11 лучше. но есть еще средние школы милиции в них можно после 9. но после нее врятле станешь следователем

Ольга Каляева-Веселова

Вообще-то следователь должен иметь высшее юридическое образование