Алексей Кондрашов

Можно-ли пойти в полицию после 9-ого класса, есть-ли такие заведения в Брянске?

Наталья Федоренко

Если работать то нет, там только совершеннолетних, отслуживших в войсках рф берут.

Славинский Игорь

в полицию всегда можно, суток на 15

Федор Пинков

Ну хотя бы в армию для начала сходи

Лия

После 9-го класса в Росии ШКОЛ ПОЛИЦИИ ВООБЩЕ НЕТ!

Elena Elena

НЕТ. чтобы стать сотрудником полиции надо
1 )закончить 11 классов получить аттестат о полном среднем образовании
2) отслужить срочную службу в армии
3) после армии проидти медкомиссию и психологическое тестирование и если хочешь быть офицером полиции закончить ВУЗ МВД.

G!
Gunner !!!

Если служить в полиции то для начала надо в армии отслужить . Желательно в внутренних войсках . Не должно быть судимостей у вас и ваших родственников . Должны пройти медкомиссию . И еще куча документов . Удачи .

Александра Терюшкова

Сначала отслужи в армии.