Дима Данилов

На кого пойти учиться после 9-ого

Вообщем, уже 3 месяца не могу определиться с моей будущей профессией.
В начале хотел идти на программиста, но из-за того, что нужно сидеть часто за компьютером и иметь проблемы со зрением я перезахотел.
Потом, думал идти на электрика, но друзья и родственники сказали, типо опасно и малооплачиваемая работа.
Теперь остался всего полтора месяца, чтобы определиться не знаю куда лучше идти, посоветуйте, пожалуйста. И какая работа будет востребована через 5 лет
В 10 класс уже точно не пойду.

Евгений Туман

иди на кулинара) женщины любят мужчин в фартуке) ) да и в институте девушек много будет))))

Жанна Галькевич

иди свиньям хвосты крутить, работа точно будет востребована через 5 лет