Илья

Хочу работать в полиции. Сколько классов нужно закончить и какие предметы нужно знать?

Сколько нужно учиться и есть ли какие-нибудь ограничения по состоянию здоровья?

Ольга Жигарева

Обычно в академию МВД принимают после 11 класса. Сдают русский, историю и обществознание. Обязательно физическую культуру. Это внутренний экзамен.

Алексей Гавронский

нужно закончить колледж или вуз по специальности Правоохранительная деятельность