Наталья Бубнова

Можно ли поступить на следователя после 9 класса?

Можно ли поступить на следователя или фсбшника после 9 класса? Ну потом естественно закончить высшее

Ан
Аня

Запомни--все следователи проходят курс судебной медицины--и работа в морге обязательна!! ! там трупы, которых убили, расчленили, выбросили с этажа. . и прочее.
А вы должны найти моменты применения силы, от которой человек скончался--вручную--сам посмотрел, перевернул, положил на место... .
Трупы бывают разлагающиеся--то есть пролежавшие на улице несколько времени.. .
А запах!!!

Юлия Смирнова

нет, только после получения высшего образования

Александр Юрьевич

Нет. Следователь - это специалист с высшим юридическим образованием, а в вузы после 9-го класса не принимают.

Екатерина Воронина

Наталья, вы о чем. Необходимо высшее юридическое образование, практика проходит в правоохранительных органах