Наталья Сергеевна

Куда лучше поступить на следователя?

1. В Орловский юридическийинститут МВД России - Факультет подготовки следвателей.
2. В БГУ - Юридический факультет, Кафедра уголовно-правовых дисциплин.
3. В Санкт-Петербургский университет МВД России - Факультет подготовки следственных работников.

Ольга Тимошинова

В Санкт-Петербургский университет МВД России - Факультет подготовки следственных работников.