Ира Колегова

какое здоровье должно быть чтог бы поступить на следователя. хочу быть следователем

Наталья Калинина

ррромантики захотелось.. .

не женское это дело
Грязь. мразь. тупизна. проверки. оговоры. подлость и жадность . низменные инстинкты.

жизнь не кино.
место Маши Шевцовой не скоро освободится.

для начала познакомься с инспектором детской комнаты милиции.. . или как они сейчас называются.
спроси . если подружитесь. каково это постоянно с мерзостью жизни сталкиваться...

Ирина Дроздова

как в космос. а мозгов больше, чем у адвоката-)

Игорь

ты должна быть страшнее атомной войны и с мозгами у тебя должно быть всё в порядке.

Ви
Витаминка

Обычное здоровье =)) ВЫ не в ФСБ идете. Главнео что бы ничего серьезного не было. Толкьо вот не советую, там ен всё так как кажется =))

Наиль Садреев

Зачем тебе всю жизнь с уголовниками общаться, больше нескем что ли? Лучше на психолога учись.

Екатерина Смирнова

Здоровье должно быть хорошее, а беременности быть не должно.. . Главное, - чтоб мозг был в порядке.. . )) Когда задают "каверзные" вопросы следаки, я отвечаю: на основании презумпции невиновности.. . )) Они улыбаются и отстают...

Михаил Кузьмин

Отличное и физическое, и психологическое

Ал
Алексей

хочется, потом перехочется - много хотелок, мало могелок

Сергей Чернышов

здоровье должно быть отличное