Cветлана

Я хочу поступить в Омскую высшую школу полиции, на следователя, но не знаю что именно там сдавать.

Я хочу поступить в Омскую высшую школу полиции, на следователя, но не знаю что именно там сдавать. напишите подробности о факультете:)

На
Наталья

мдя.... ну и следователь из тебя будет я чувтсвую.. . начинай карьеру уже сейчас. ЗВОНИ ИМ емаё...