Надя R

Хочу поступить в школу Полиции...

Хочу поступить в школу Полиции на сколько помню если есть у ваших родителей или родственников судимости то вы не можете учится в таких заведениях . (вы не сможете а вам откажут в поступлении) Так ли это!?

Отец погиб когда я был в возрасте около 9ти лет...

Елена Соскова

Легче в полицию поступить, чем работу найти

Ки
Киряхинсон

Опросник касается вас! Пишете "не судим" про себя. про родственника как есть, это ни как не влияет на вас. На вас может повлиять ложь в анкете. Просто пишете правду.

Это закон, если отказывают на этом основании, можно обжаловать. Вы же не в институт благородных девиц поступаете. Сомнений не может быть, не могут 100% можно найти статью, но это уже ваши заморочки.

Владимир Бычков

так, но бывают исключения

Людмила Тузова

Слышал о таком даже когда в армию брали говорили в мвд таких не бурет но таких было много реально много, так что думаю и там так же !

Людмила Антонова

и не только с судимостью родственников поступают, откажут в родном городе, поступайте в другом

Кирилл К

Сейчас это роли не играет, насколько мне известно, но для себя сделай вывод заранее, ты идешь - служить и защищать, или с лохов бабки трясти, как это делают рядовые Пупсики ( ППС)