Деня

Николай я гражданин СНГ я хочу учиться в России можно ли мне поступить школу полиции после 9 класса

Здравствуйте меня зовут и где можно найти эти образовательные учереждения и много ли это будет стоить

Елена Ракитина

Нет, не можешь. Это обучение только для граждан РФ.

Misha

Такого государства нет. В школу полиции поступают как правило по окончании общеобразовательной школы 11 классов или после службы в рядах ВС,

Оля Ли

Поступи в "Суворовское" или "Нахимовское" училище.... Будешь военным.... Хоть одним "мусором" будет меньше!!!!