Елена Свирина

Я учусь в 9 классе, хочу поступить в школу полиции, берут ли там с 9 класса? Вроде бы в Азино есть такая школа .

Заранее спасибо !

Юл
Юлия

Может, после 9-го где-то и есть "школа полиции", но как кружок для юных патриотов) ) )

А в колледжи полиции (МВД) , как в средние учебные заведения, конечно, берут как раз после 9-го класса, нужно иметь хорошие баллы по предметам, отличное здоровье (причём медосмотр пройти у них, платно) и пройти кучу психологических тестов.

В Москве есть колледж полиции http://college-police.ru/