Михаил Варичев

Коледж полиции после 9 класса Есть ли школы полиции либо коледжы что-бы поступить после 9 класса?

Дмитрий Орехов

тебе бы родной язык для начала подтянуть

ОК
Оксана Красноярцева

Кому нужны неучи в полиции?

Марина Захарова

Нет. И, вообще, туда берут после службы в армии. Так что и не надейся.

Александр Холодилин

Мой бывший одноклассник после 9 класса пошёл учиться в школу МВД в Москве, она находиться в Домодедово вроде. Но знаю точно, что там определенные требования к поступлению. Важно хорошо окончить 9 классов, хорошая физ. подготовка, потом еще вроде нужны рекомендации от учителей или характеристика учащегося вроде.

А вообще вот почитай это :

В школы милиции, как и в другие ссузы и вузы, принимают по конкурсному отбору. Вот примерные условия поступления в школу милиции: В милицейские классы школы милиции принимаются преимущественно юноши, успешно окончившие 9 классов общеобразовательной школы, годные по состоянию здоровья для обучения в учебных заведениях МВД РФ и изъявившие желание в будущем проходить службу в органах внутренних дел. Порядок приемаКандидат подаёт заявление на имя начальника школы милиции с просьбой принять его для обучения в школу милиции. Заявление подаётся непосредственно в приёмную комиссию школы милиции в срок до 1 июня. На заявлении указывается согласие родителей кандидата. Приёмная комиссия направляет документы кандидата в кадровые аппараты территориальных органов внутренних дел, которые осуществляют оформление служебной (5 часть) личного дела кандидата в соответствии с требованиями Министерства внутренних дел (приказ МВД РФ № 160–1994 г. ) проводят его изучение и рекомендуют, либо не рекомендуют к зачислению.

Москва, метро Сходненская, колледж полиции №1