ВУЗы и колледжи

куда пойти учится после 9 класса? сразу скажу, школу окончила в прошлом году!

В школе, в младших классах была отличница)) а после 4 класса учеба не задалась.. В том году поступила в колледж, на кого не помню. Учится вообще не было желания. Ходила я туда меньше месяца, по их словам недели 2 с половиной + пропуски и опоздания. потом перестала его посещать. Весь год отдыхала. В итоге проотдыхала И ДАЖЕ ВСЕ ЭТО ЛЕТО ппц что сейчас ломаю голову куда поступить.... запариваться не хочу. А что я вообще хочу? Хочу получить оконченное среднее образование а дальше поступлю куда нибудь, выберу специальность и получу высшие. И конечно в дальнейшем буду опираться на высшие.
А сейчас, я вообще не знаю куда поступить. У меня даже голова болит от дум. Посоветуйте что нибудь на кого поступить учится после 9 класса. Очно учится все же нет желания, хочу работать и учится, дистанционно тоже можно. И ДАЖЕ ВСЕ ТАКИ дистанционно.. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста отец сказал из дома выгонит если до 2-го сентября не поступлю, а он словами не бросается. Мне так за себя стыдно. я как белая ворона ( в семье, мои оба брата в 2012 году поступили в институт иностранных языков. Я английский, не знаю) ну почти не знаю. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КУДА ВСЕ ТАКИ ПОСТУПИТЬ И ГЛАВНОЕ НА КОГО?
Вам бы к психологу походить. А то так и будете думать, что только вас заваливают домашками и заставляют знания получать. И ещё: может, сейчас есть вечерние школы-экстернаты, там учишься именно дома, а в школе зачёты и т. п. сдаёшь? И почему год дома сидела на шее у родителей?? Если такая нестандартная, иди просто работай, а с учёбой разберёшься, когда учиться желание появится. Ведь в колледже тоже надо аж в 7 утра вставать, 4 пары сидеть и уроки делать. В приличный колледж уже не попадёшь ведь, там же конкурс аттестатов.
**
***** ***
Лучший ответ
Удивительная глупость, честно говоря. Поступай в вечернюю школу. Набор в колледжи уже закончен, тем более ты все равно не знаешь, на кого хочешь учиться. Вечерняя школа даст тебе возможность работать, по окончании сдашь ЕГЭ и можешь выбрать ВУЗ, если будет на то желание. Если такового не обнаружится, можно пойти в колледж (к тому времени уже определившись с направлением), тогда старайся получить приличный аттестат, для колледжа нужен именно он.
Влад Мальцев
Gulzira Duisenbekova В школу никогда! это даже не рассматривается. И Набор в колледжи открыт до 10 сентября (где то читала). Мне и не обязательно поступить именно в колледж. Ну не знаю может в какой нибудь техникум
Куда бы вы сейчас ни поступили, учиться вы не будете всё равно, судя по вашему настроению. Я думаю, вам нужно пойти поработать, подумать и что-то понять и решить. Для себя, даже не для папы. Иначе все "поступления" бесполезны. Удачи!
P.S. не обижайтесь, но особенно насмешило "А вы попробуйте ходить 9 лет в школу, вставать каждый день в 7 утра... " Представь себе, мы все ходили в школу :))
работать идти
Mr. Nikitin
Gulzira Duisenbekova Если только совмещать с учебой..
Об учебе надо было думать, а не о мальчиках, не здалась ей учеба... не хочу слушать...
Юл
Юляша
Gulzira Duisenbekova А вы попробуйте ходить 9 лет в школу, вставать каждый день в 7 утра проводить в этих адских стенах почти весь день, выслушивать некоторых назойливых учителей, которым видите ли я не угодила по характеру. Заваливать меня домашками, оставлять после уроков, выгонять из класса при всех, специально вызывать меня к доске каждый божий день, писать на меня какие-то докладные, обвинять меня в том, что я курю с пацанами и подружками. ЧЕГО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДЕЛАЛА. Я НЕ КУРЮ И НЕ УПОТРЕБЛЯЮ АЛКОГОЛЬ. Если толь
Gulzira Duisenbekova Если только по праздникам могу выпить бокальчик 2-3 не больше! . Это нормально? Что я им сделала? НИЧЕГО Человека нельзя судить по характеру, я не говорю что все учителя такие но вот мне попалась эта назойливая "кучка". Я 5 лет! мечтала о выпускном из этой чертовой школы.
Gulzira Duisenbekova В день сдачи экзаменов обшарили меня всю! И некого больше. Ну есть там еще одна девочка которую тоже невзлюбили. Так она ответить им не могла, боялась. Что касается меня я за себя, близких мне людей и родных встану горой.
Gulzira Duisenbekova А про мальчиков ничего не писала. НУ БЫЛ У МЕНЯ В ШКОЛЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ МАЛЬЧИК ЗА ВСЕ ВРЕМЯ, МЫ С НИМ С 6-ГО КЛАССА ХОДИЛИ ПОД РУЧКУ. ПОЦЕЛОВАЛИСЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ТОЛЬКО 8 КЛАССЕ. ЕМУ НЕ НУЖНА БЫЛА МОЯ "ЮБКА" КАК НЕКОТОРЫМ, А УЧИТЕЛЯ ШЕПТАЛИСЬ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, ЧТО Я ШЛЮ** И ТОМУ ПОДОБНОЕ. КАК С 6 КЛАССА МОГУТ БЫТЬ ОТНОШЕНИЯ. НАДО НА НЕГО ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИСАТЬ. И РОДИТЕЛЯМ СООБЩИТЬ
Gulzira Duisenbekova А ГДЕ-ТО ПЕРЕД ЭКЗАМЕНАМИ В СЕРЕДИНЕ АПРЕЛЯ СУ** УЧИТЕЛЬ ПО ИНФОРМАТИКЕ ДО СЛЕЗ МЕНЯ ДОВЕЛ В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗЯ ПЛАКАЛА ПЕРЕД ОДНОКЛАССНИКАМИ. СКАЗАЛ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ СЧИТАТЬ ЭТИ ЕГО ПРИМЕРЫ С ТАКОЙ ИНТОНАЦИЕЙ ЧТО ВСЕ ОПЕШИЛИ. ТАК ОН ОБОЗВАЛ МЕНЯ ТУПОРЫЛОЙ КУРИЦЕЙ. ЧТО Я НИКЧЕМНАЯ КАК МОЯ МАТЬ И ТОМУ ПОДОБНОЕ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ ГОВОРИЛ. А ЗАТЕМ УДАРИЛ МЕНЯ ПО ГОЛОВЕ!!! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?!?! ОДНОКЛАССНИКИ ССЫКУНЫ
Gulzira Duisenbekova ДАЖЕ НЕ ПРИВСТАЛИ ЗАЩИТИТСЯ ЗА МЕНЯ!! ДРУЗЬЯ ТАКИЕ. Я ПОБЕЖАЛА К СВОЕМУ ПАРНЮ ТАК ОН ПАДЛЕ ЧЕЛЮСТЬ РАЗБИЛ. ЗАТЕМ И ОТЕЦ С БРАТЬЯМИ РАЗОБРАЛИСЬ С НИМ. ОН ДОПЕК МОЕГО ПАРНЯ И И ОТЦА ЗАЯВЛЕНИЯМИ, МОРАЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИИ ЕМУ НАДО БЫЛО. ЭТО ЛАДНО ЕГО ИЗ ШКОЛЫ УВОЛИЛИ. А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ИНФАРКТ ПОЛУЧИЛ И НАКРЫЛСЯ. ЗА СВОИ ПОДЛЫЕ ДЕЛА. МНЕ ОТ ЭТОГО ВСЕГО ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ, ВСПОМИНАТЬ ДАЖЕ НЕ ХОЧУ!!! И ВЫ говорите мне "не хочу слышать" что учеба не задалась. ДА как она могла задастся а простите?
деточка, выходи замуж за мужчину который может тебя обеспечить. и не парься. ') девушкам в этом плане повезло.
не знаю