ВУЗы и колледжи

помогите определиться. на кого пойти учиться после 9 класса? математика у меня хромает ((

Те предметы которые у тебя на пять, которые тебе нравятся, вот на них и опирайся.
Илгиз Камалов
Лучший ответ
Привет! Знаешь, я сама не очень в математике была. Мне уже много лет, но я всё равно помню, как хотелось куда-то поступить, чтобы не было математики. Мне было немного легче, чем тебе, потому что я училась в музыкальной школе, и вопроса не стояло особого. Я поступала в музыкальное училище. А в дальнейшем заканчивала вуз, но уже по другому профилю. И снова без математики: учитель русского языка и литературы. А что тебе посоветовать? К чему у тебя лежит душа? Есть же то, что тебя интересует? Может, ты рисуешь хорошо, может, поёшь неплохо, может, ты книги любишь (соответственно, в библиотечный нужно) , может, ты любишь химию ещё - тогда технологом можно попробовать. Трудно сказать заочно, не зная человека. Да и сейчас столько профессий новомодных, так скажем, которые и называются по-другому, типа менеджмент и т. п.
Если не нашла ещё себя, то есть время подумать о том, что можно всё-таки пойти в 10 класс и закончить среднюю школу, а там уже станешь взрослее и поймёшь, куда тебе идти всё-таки лучше.
В любом случае успехов тебе!
Мы не знаем тебя, как мы можем тебе что-то советывать. Ты даже не писала, чем ты любишь заниматься. Посоветуйся с родителями, с подружками.
фельдшера