Живу в красноярске
Сам хочу уйти после 9 класса небудет ли после колледжа потом проблем с поступлением в вуз?
ВУЗы и колледжи
Что будет лучше? поступить после 9 класса в колледж (а потом в вуз) или же после 11 класса в вуз?
После колледжа берут в ВУЗ (по соответствующему профилю) на обучение по сокращенной программе (2-3 года) , ЕГЭ сдавать не надо. Колледж дает образование, более приближенное к реальной жизни, остальное "доберете" в ВУЗе, если захотите, а специальность уже будет!
не будет, выбирай специальность по умению и к чему есть толант
Однозначно колледж! После него берут по специальности сразу на 2 или 3 курс. Не раздумывай.
После 11 класса в вуз.
Нет. В школе ты только проучишся 2 года, а в колледже больше по-специальности научат, и такскзать подготовят до института.
Если учишься без "3", то иди в 11 класс, а если "3" есть, то иди в колледж.
Анастасия Тугучева права. К её словам могу добавить только то, что после колледжа в армию заберут, а потом придёшь и учиться в ВУЗе уже не захочется.
если специальности будут совпадать-то нет-и зачисление после колледжа идет сразу на 3 курс
до11 класса
После 11 класса в ВУЗ. Во - первых нет гарантии, что ты захочешь идти в институт после колледжа, а во - вторых там можно очень сильно испортиться. Чисто умственно. А если еще в общаге жить будешь!
в колледж. 1.Подготовят к институту; 2. После Колледжа легче на работу устроиться. Я нашла работу по моей специальности через две недели после окончания