Владимир Шабаров

Как поступить в школу полиции? что для этого нужно?

кто знает что сечайчас нужно для поступления в школу полиции? какие экзамены нужно сдать? сколько лет нужно? физические данные или что нибудь еще? а еще сколько примерно денег нужно что бы окончить обучение? Я имею ввиду не взятки за балы, а стоимость обучения

Наталья Зенина

А позвонить или прийти в школу полиции и узнать всё на месте религия не позволяет? Как вы вообще собираетесь в такой сфере работать, если даже по таким вопросам в мэйл. ответы лезете?

Mingijan Tepkeev

Выбираешь территориальное подразделение полиции, где хочешь служить. Приходишь в отдел кадров и сообщаешь об этом. Там тебе подробно все объяснят и направят по инстанкциям. От какого подразделения отправят на обучение там и будешь проходить дальнейшую службу. Без связей в другое замучаешься переводиться. Для поступления необходимо полное среднее образование, диагноз врачей - практически здоров, ну и с военкоматом решить проблему.