Светуська Пушистик

Кем лучше пойти работать в полиции? Следователем или Дознавателем?

Елена )))

Участковым, Вася, участковым. Будешь гонять шпану, алкоголиков и прочую местную шушеру.

Ло
Лола

Туда где чаще и больше дают взятки - на это же намекал вопросом...

Роман

лучше не ходить работать в полицию

Лена Сиганова

Опером в УР

Ольга Бессараб

ну точно не дознавателем..

Сергей Данченко

"Грязная " работа. . не каждый сможет..

Александр Сидельников

разница только в категории дел. но следователи на практике на более высокой ступеньки (ну типо из-за категории расследуемых дел).

НЕ
Николай Е

работа для пупкиных в мусарне работа одна начальниками, а то работать некому будет...