Александр Уткин

какие предметы нужно сдавать в школе что бы пойти учиться в институт МВД

Сергей Глазков

Нужно не предметы сдавать, а деньги копить. Поступать туда дело дорогое.

Слава Вмф!!!

история английский русский литература обществознание физра 30 тыс долларов

Екатерина Смирнова

Открывайте сайт университета МВД (например в Санкт-Петербурге) и читайте раздел -абитуриенту-