Денис Иванов

Хочу пойти учиться на оперативника, что нужно сдавать из предметов?

Хочу пойти учиться на оперативника после 11 класса, какие преметы нужно сдавать чтобы поступить на учебу... Что лучше-армия, после учеба, или наоборот?)

Татьяна Корягина

Нет такой специальности "оперативник". Оперативно-розыскная деятельность что-ли? В такие структуры берут только после армии, и с хорошими показателями здоровья и физической подготовки.