Александр Олейчук

на какие предметы нужно сдавать гиа егэ чтоб пойти учится на токаря или электрика ?

Ирина Марчук

Ну кроме основных предметов, т. е. математики и русского языка, точно надо будет сдавать физику, ну и возможно информатику (но маловероятно) .
Удачи)

Alexandra

Обязательные сдай, да и все. токарь и электрик - рабочие профессии, высшего образования не требуют.

Арам Манукян

только обязательные (для аттестата)