Ирина))))))))))

какие предметы нужно сдавать, чтобы поступить в медицинский институт?

я вот сижу на сайте одного университета. . и никак не могу найти информацию)
биология, химия, русский... это понятно) а вот дополнительые надо какие-то сдавать? на некоторых форумах пишут что ФИЗИКУ сдавать надо было.... я вообще в замешательстве. . может кто-то поступал в мед и может мне помочь? заранее спасибо всем за помощь

в форме ЕГЭ

Екатерина Мирошниченко

биология (устно) , химия (письменно) , русский - сочинение

физику не надо