Андрей Денисов
Анастасия
Сейчас введёно упрощённое поступление в колледжи, в том числе и медицинский, после 9-го класса – без экзаменов. Проводится проверка на профпригодность и конкурс аттестатов.
Но лучше всего съездить в колледж или хотя бы позвонить в приёмную комиссию.
https://nmbc.ru/abiturientu/priem-dokumentov/ – это официальный сайт Нижегородского медицинского колледжа. На этой страничке адрес, контакты, перечень документов, которые должны быть у поступающих, сроки подачи документов.
.
Под Защитой Братьев))
Математика
Русский
Биология
Общество
Андрей Гришин
С этого года прием в техникумы и колледжи ведется по конкурсной основе по аттестату, если в прошлом году по вступительным, то в этом изменения неожиданные в законе образовательном