Ирина Никитина

Какие предметы нужно сдавать в ГИА чтобы поступить в мед колледж?

И на сколько баллов минимум нужно сдать?
а если знаете, то в какой московский или подмосковный колледж лучше поступать?

Дмитрий Зубрев

Химию, в стоматологический...

Ан
Анастасия

Да! Раньше было проще.. .
когда Чапай сдаал в академию
Кал - сдал, мочу - сдал на арифметике засыпался-
Оказывается вода кипит при 100 градусах, а не при 90 - ну перепутал с прямым углом...

Настя Падкина

разве химию обязательно??? вроде на мед сестру просто русски матем и биология... .