Милана Умниева

какие предметы нужно сдавать чтобы поступить торогово-эконом колледж на:

1.Технология продукции общественного питания, квалификация: техник–технолог
2.Коммерция (по отраслям) , квалификация: менеджер по продажам
3,Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) , квалификация: бухгалтер, специалист по налогообложению
4,Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, квалификация: товаровед – эксперт
5,Право и организация социального обеспечения, квалификация: юрист
6,Организация обслуживания в общественном питании, квалификация: менеджер

Диана Хасбиева

Солнце моё, Катюша!

ГОУ СПО "Сыктывкарский торгово-экономический колледж". Здесь даны результаты вступительных испытаний, где указаны искомые дисциплины для поступления: http://www.stec-komi.ru/school-leaver/selection-committee/results-entrance-tests