Алена Князева

Какие предметы нужно сдавать, чтобы поступить в военный колледж?

Татьяна Борисова

Зайдите на сайт интересующего Вас колледжа и посмотрите там.

Ко
Константин

Как и в любом учебном учреждении экзамены зависят от специальности на которую вы хотите поступать.
Если колледж находиться в вашем городе вам стоит просто обратиться в приемную комиссию и там вам все объяснят. если же нет (в другом городе) то зайдите на их сайт ( а лучше найдите номер приемной комиссии и все спросите сами) .
http://www.specnaz-gru.ru/voenvuz/abitura