Филипп Кортес

Какие предметы нужно сдавать на ЕГЭ, что бы поступить в мед. институт?

Хочу узнать поподробней, что бы сейчас уже делать акценты на те предметы, которые мне действительно нужны. И да, примерно сколько балов, а лучше процентов нужно набрать для прохождения.

Дмитрий Смирнов

Химия и биология, если ничего не изменилось, конечно. Проходные баллы смотрите в своём институте.

Анна Севастеева

На сколько мне известно необходимы химия, биология и русский язык.. . набирать надо по максимуму

Олеся Ткаченко

Химия, биология и русский.

У нас в городе в мед. вообще нереально поступить. Баллы от 80 по каждому предмету

Мария

Химия, биология, русский язык и в заявлении на всякий случай пишите физику!! ! Упор на все предметы особенно на химию, она профильный предмет при поступлении. Балл чем выше, тем лучше. В каждом вузе свой балл нов основном на леч. фак выше 250 балло, насчет остальных факультетов не знаю