Наиля

Какие предметы надо сдавать, чтобы поступить в УдГУ в институт искусств и дизайна?

Елена Лайм

Институт искусств и дизайна

«Педагогическое образование»
Изобразительное искусство (очная и заочная формы обучения) — обществознание, русский язык, творческий экзамен
«Народная художественная культура» (очная форма обучения) — литература, русский язык, творческий экзамен
«Дизайн» (очная, очно-заочная и заочная формы обучения) — литература, русский язык, творческий экзамен
«Искусство костюма и текстиля» (очная форма обучения) — история, русский язык, творческий экзамен
«Дирижирование» (очная форма обучения) — литература, русский язык, творческий экзамен