Макс Толокин

Скажите, какие предметы нужно сдавать, чтобы поступить в "Школу телевидения и дизайна" на Телережиссера?

Александр Тишков

там деньги нужны, это коммерческий ВУЗ

Зачисление по результатам собеседования. Собеседования проводятся понедельник-пятница, С 10 00 до 20 00.

Москва

Приёмная комиссия расположена по адресу: м. Новокузнецкая, Садовническая ул. 33, ауд. №223.

Телефоны
Телефон приёмной комиссии: 8 926 704-55-62, 8 926 533-59-69

Для зачисления требуется: паспорт, диплом или аттестат, 2 фото, как на паспорт, оплата за первый месяц обучения.

Александер Шевцов

Сдавать только постельное мастерство

Александр Иванов

Adobe Photoshop, Sony vegas pro в етом роде!