Светлана Николаева

Скажите пожалуйста!! ! Какие предметы в школе надо сдавать что бы поступить на психолога?

Объясните мне пожалуйста, куда поступать, сколько учиться, можно ли поступить на бюджетное!! ! Вообщем, все что мне надо знать! 🙂 если кто-то не знает, не отвечайте! Заранее спасибо!!!

Nastya

любые, на медицинский институт -- стандартные обще-врачебные морги/психушки во время обучения за пять лет посетите.
далее в психологию углубитесь и все.